Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Motor de CA de eje hueco con potencia nominal de 5,5 KW, motor asíncrono diseñado para cumplir con los estándares industriales y los requisitos de seguridad
| Rated Voltage: | 380V |
|---|---|
| Rated Power: | 5.5KW |
| Rotation Direction: | Clockwise |
Nivel de protección IP55 motor de eje hueco de 3 fases tensión nominal 380V opción ideal para plantas de fabricación y procesamiento
| Shaftlength: | 40 Mm |
|---|---|
| Rotation Direction: | Clockwise |
| Current: | 8.8A |
Motor de eje hueco de rotación en el sentido de las agujas del reloj con eje de 24 mm y corriente de 8,8 A diseñado para máquinas industriales automatizadas
| Shaft: | 24mm |
|---|---|
| Shaftlength: | 40 Mm |
| Communication Protocol: | CANopen |
Motor de eje hueco de 5.5KW, dirección de rotación en sentido horario, protocolo de comunicación CANopen, diseñado para soluciones de control de movimiento
| Rated Power: | 5.5KW |
|---|---|
| Shaftlength: | 40 Mm |
| Motor Type: | AC Motor |
Motor con eje hueco SKF 8.8A Corriente 1.6 Amperios, la elección perfecta para equipos de transporte y embalaje
| Type: | Asynchronous Motor |
|---|---|
| Rotation Direction: | Clockwise |
| Motor Type: | AC Motor |
Tamaño de bastidor 112 Motor de eje hueco Dirección de rotación en sentido horario Rango de temperatura de funcionamiento de menos 20 Celsius a 80 Celsius Ideal para máquinas CNC
| Motor Type: | AC Motor |
|---|---|
| Type: | Asynchronous Motor |
| Shaft: | 24mm |
Motor eléctrico de eje hueco IP55 tamaño de bastidor 112 diseñado para una integración perfecta en procesos de fabricación industrial
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
|---|---|
| Rated Power: | 5.5KW |
| Rotation Direction: | Clockwise |
Motor de eje hueco con nivel de protección IP55, eje de 24 mm y protocolo de comunicación CANopen, diseñado para control de movimiento
| Shaftlength: | 40 Mm |
|---|---|
| Rated Voltage: | 380V |
| Frame Size: | 112# |
Motor monofásico de eje hueco IP55 de 5,5 kW construido para resistir la humedad del polvo y la tensión mecánica en ambientes difíciles
| Rotation Direction: | Clockwise |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Operating Temperature Range: | -20°C To 80°C |
Motor CA de eje hueco con nivel de protección IP55 diseñado para un control preciso en los procesos de fabricación
| Communication Protocol: | CANopen |
|---|---|
| Protection Level: | IP55 |
| Motor Type: | AC Motor |

