Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ 1 1kw ac electric motor ] partido 50 productos.
CA del motor de Fuan motor de inducción de 3 fases con la cubierta de acero rodada
| Factor del servicio: | 1.0 |
|---|---|
| Poder clasificado: | 1.1KW 1.5HP |
| Montaje: | Pie-montado |
Motor de inducción eléctrica asincrónico del motor de la CA la monofásico del arrabio para conducir
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | Conducción |
| Salida: | 1.5HP /1.1KW |
lavadora de alta presión de aluminio de 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Shell Hollow Shaft Motor For
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Lavadora a presión |
| Rango de poder: | 1.1kw ~ 22kw |
4kw/5.5hp Motor de tres fases de eje hueco para lavadoras de presión Motor eléctrico de inducción de ac para lavadoras de automóviles
| Válvulas de tensión: | Las demás: |
|---|---|
| Aplicación: | Automatización industrial, robótica, máquinas CNC |
| Potencia nominal HP: | 5.5HP |
Motor de inducción eléctrico de CA monofásico de alta eficiencia de 2HP 1.5KW 220V 60HZ bajo ruido cerrado 1400RPM motor asíncrono
| Eje hueco D: | 24 mm |
|---|---|
| Material: | de aluminio fundido a presión |
| Potencia nominal HP: | 2 CV |
Motor asincrónico 1.5HP eléctrico la monofásico del deber de MYT801-2 S1
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 1.5HP/1.1KW |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 14 días de trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Motor de inducción trifásico del alambre de cobre del 100%, motor MS802-2 IE2 de la eficacia alta
| Nombre: | Motor IE2 |
|---|---|
| Salida: | 1.1kw |
| Voltaje: | baja tensión de 400v 60hz |
Eficacia de poco ruido de poste 0.75kw 1400rpm Ms802-4 Preminum del motor de la inducción IE2 4
| Nombre: | Motor IE2 |
|---|---|
| Salida: | 1.1kw/1.4Hp |
| Voltaje: | 230/400V/60HZ |
Motor de inducción de alta velocidad con velocidad nominal de 1400/2800 rpm para diversas aplicaciones
| Duty: | S1(continuous) |
|---|---|
| Rated Speed: | 1400/2800rpm |
| Insulation Class: | F |

