Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 551 productos.
Impeledor de cobre amarillo bomba de la irrigación de 1,5 caballos de fuerza/serie electrónica de la bomba de agua AUTOQB
| Nombre de producto: | Bomba de agua automática |
|---|---|
| Uso: | Impulso |
| poder: | 1.5HP /1.1KW |
succión máxima de acero inoxidable periférica líquida agresiva del cuerpo los 9M de la bomba de agua 0.37kw
| Nombre de producto: | Bomba de agua periférica |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.5HP/0.37KW |
Bomba de agua para motor eléctrico monofásico de 220v QB 80 para sistema de refuerzo doméstico
| Fuerza: | 1 HP / 0.75 kW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 50 l/min |
| Cabeza máxima: | los 55m |
Mini bomba de presión de agua una fase/velocidad portátil eléctrica de la bomba de agua 2850RPM
| Nombre de producto: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.5HP/0.37KW |
Bomba de agua del motor eléctrico del hogar 1HP con el cuerpo del arrabio, 0.75KW de potencia de salida
| Nombre de producto: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 1HP/0.75KW |
uno mismo de la serie del jet 1HP que prepara el tipo limpieza del vórtice de la bomba de agua del motor eléctrico del agua
| Salida: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 52 l/min |
| Cabeza máxima: | los 50m |
Bomba de agua de dos fases del motor eléctrico Scm2 220v 130l centrífugo/flujo mínimo máximo
| uso: | Riego |
|---|---|
| Salida: | 2HP/1.5KW |
| Flujo máximo: | 130L/Min |
superficie lisa micro centrífuga de la bomba de agua del motor eléctrico de 220V 1 HP Scm
| Poder: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 95L/Min |
| Cabeza máxima: | los 25m |
Bomba de agua de cobre amarillo del motor eléctrico de Scm del impeledor, larga vida de la bomba centrífuga de la sola etapa
| Poder: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 110L/Min |
| Cabeza máxima: | los 30m |
Serie eficaz centrífuga de Dkm de la bomba de agua del motor eléctrico de la succión del final ALTA
| uso: | Aguas residuales de impulso |
|---|---|
| Salida: | 2.0HP/15KW |
| Flujo máximo: | 540 l/min |

