Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ industrial centrifugal pumps ] partido 380 productos.
Lavadora eléctrica de presión Motor de eje hueco de tres fases 1390RPM Impermeable 0.75KW Monte de brida IE2 Eficiencia
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
Motor de inducción trifásico de alta eficiencia ZOZHI IE3 con montaje de brida impermeable y carcasa de aleación de aluminio
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
Motor eléctrico trifásico ZOZHI 18.5KW 1460RPM IP55 a prueba de agua de alta eficiencia
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
ZOZHI 112M-4 IE2 10-50HP 4kW Aluminio Inducción impermeable AC Motor eléctrico 380V/440V Motor de brida de tres fases
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
Motor de inducción trifásico de alta eficiencia e impermeable con montaje de brida para aplicaciones de lavadoras a presión
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
ZOZHI Alta eficiencia de 3 fases de eje hueco impermeable motor eléctrico asíncrono 2KW
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
Motor asíncrono trifásico ZOZHI 100M-4 de 3kW, 1500 RPM, 380V/440V, eficiencia IE3, montaje con brida, IP54/IP55, aluminio impermeable
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
Motor asíncrono trifásico ZOZHI de 4 polos 110V/220V/380V, eficiencia impermeable IE1, bastidor H50-132, 1500rpm
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
ZOZHI Motor asíncrono trifásico 2.2KW 3P 960RPM IP65 impermeable IE2 eficiencia montado con brida 50/60Hz para lavadora de automóviles
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
Motor asincrónico de alta velocidad de la CA la monofásico para conducir el compresor de aire
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | Conducción del compresor de aire |
| Salida: | 0.75HP /0.55KW |

