Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 602 productos.
Motor de inducción de funcionamiento la monofásico del motor de CA para la bomba de agua de la piscina
| Nombre de producto: | Motor de la bomba de la piscina |
|---|---|
| Uso: | Conducción para la bomba de la piscina |
| Salida: | 2HP |
Los recambios fáciles eléctricos plásticos de la caja terminal ajustan el tipo para la bomba del motor/de agua
| Nombre del artículo: | Caja terminal |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Uso: | Bomba eléctrica |
Motor IP54 de la bomba de la piscina del arrancador 1HP 0.75KW del condensador
| Nombre de producto: | Motor de la bomba de la piscina |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 1HP/0.75KW |
Motor de la bomba de la piscina de la jaula de ardilla 0.75HP 0.55KW MYT711-2
| Nombre de producto: | Motor de la bomba de la piscina |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
Motor de inducción eléctrica de aluminio IP44 TEFC para el reductor de la bomba
| nombre del producto: | Motor de inducción trifásico |
|---|---|
| Solicitud: | Conduciendo |
| Energía: | 1.1kw/1.5Hp |
motor eléctrico 1400rpm del eje del hueco 5.5kw para la lavadora/la bomba
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eje: | 24m m |
Carcasa de aluminio Motor asíncrono de 3 fases 5.5KW 7.5HP 4 polos 380V 50HZ 1440 RPM Impermeable Cerrado 75/90mm Para la bomba Hawk
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | DÍAS 14WORK |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Bomba bien profunda del minuto 0.55KW 0.5HP DP-550A del arrabio 2850r/
| Tipo: | DP-550A |
|---|---|
| Poder: | 0.55kw/0.75hp |
| Q.max: | 40L/min |
Motor asíncrono de inducción de CA trifásico de alta eficiencia de 5,5 HP 4KW 380V Velocidad nominal Carcasa de aluminio cerrada a prueba de agua
| Velocidad asíncrona: | 1500rpm |
|---|---|
| Clase de aislamiento: | F: el precio |
| Recinto: | Protección IP55 |
ZOZHI 3hp 2.2kw AC Motor Three Phase Asynchronous With Aluminum Housing for Car Washers
| Asynchronous Speed: | 1500RPM |
|---|---|
| Insulation Class: | F |
| Enclosure: | IP55 |

