Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
resistencia de aislamiento fácil del condensador Cbb60 60uf del ahorrador de energía de los recambios 400-500v alta
| Capacitancia clasificada: | 60uF |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 250VAC~450VAC |
| Frecuencia clasificada: | 50HZ~60HZ |
motor de inducción la monofásico 0.55kw 50HZ/60HZ para las bombas plásticas de la piscina
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
Motor de CA de la inducción de 3.7KW 5HP 2000rpm 4 poste YC132S2-4 para la lavadora de la bomba
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | General conducción |
| Salida: | 3.7kW/5HP |
High Quality Single-Phase AC Induction Electric Motor Capacitor Sart Run From 0.5hp to 5.5hp Waterproof Aluminium Housing
| Frecuencia: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Aplicación: | El compressor de pozo perforado conducción |
| Número de polos: | 2 |
Velocidad nominal de 750 a 3000 rmin Motor de inducción de 3 fases con carcasa de aluminio Perfecto para varios equipos industriales
| Head: | 20m |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
Rotación a la derecha alta de la eficacia 100L2-4 3KW del motor del eje del hueco de la bomba de presión
| Salida: | 3kw/4Hp |
|---|---|
| Poste: | 4 |
| Dirección de la rotación: | Agujas del reloj |
Motor de inducción industrial de 3 fases con S1 de trabajo continuo y carcasa del motor de aluminio
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
500 GPH Motor de inducción de 3 fases con carcasa de aluminio ligera Perfecto para máquinas y equipos industriales
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
|---|---|
| Above Sea Level: | Not Exceed 1000m |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
Frecuencia nominal de 50 Hz 60 Hz Motor de inducción trifásico que proporciona 20 m de altura de elevación Adecuado para bombas, ventiladores y equipos industriales
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
Motor de inducción trifásico de 3 HP y 2.2KW con carcasa de aluminio, diseñado para operación continua en entornos industriales
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |

