Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ irrigation water pump ] partido 354 productos.
Motor asíncrono de inducción con condensador de marcha de 0.09kw 1500rpm B5 Impermeable 220V CA Voltaje 60Hz Monofásico para Café
| Producción: | 0.12 CV / 0.09 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40 °C |
| Velocidad: | Las demás partidas |
0.12KW-315KW Motor de inducción de 3 fases IP23/IP44/IP54 para aplicaciones de trabajo pesado
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Phase: | 3 |
Motor de inducción de 3 fases carcasa de aluminio B35 Tamaño de brida diseñado para proporcionar una potencia constante para maquinaria industrial
| Altitud: | ≤1000m |
|---|---|
| velocidad nominal: | 750 a 3000 r/min. |
| Fase: | 3 |
2770 RPM condensador en funcionamiento 3 fase condensador de motor de inducción en funcionamiento TEFC / ODP Recinto
| Tamaño del reborde: | B35 |
|---|---|
| Casas para el motor: | de aluminio |
| Producción nominal: | 0.06 KW-20 KW |
Velocidad nominal 750 a 3000 rpm Motor de inducción trifásico Elección perfecta para sistemas de transporte y máquinas herramienta que requieren potencia
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
| Working Temperature: | -20~100℃ |
Máquinas industriales Motor de inducción de 3 fases Equipado con material de carcasa de hierro fundido que proporciona rendimiento y estabilidad mecánica
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
Motor de inducción de 3 fases de frecuencia nominal de 50Hz/60Hz para los requisitos del cliente
| Insulation Class: | F/H |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
F Motor de eje hueco de 50 Hz nominal 8.8A Método de enfriamiento de corriente IC411 24 mm Diámetro del eje hueco
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
|---|---|
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
| Insulation Class: | F |
20m 3 Fase Motor de inducción Potencia nominal 1.1KW 1.5HP Eficiencia IE2 IE3 IE4 Adecuado para cintas transportadoras y máquinas herramientas
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Phase: | 3 Phase |
C U SKF Rodamiento de motor de inducción de 3 fases Condensador de ahorro de energía Tipo de funcionamiento Apto para aplicaciones industriales
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |

