Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ irrigation water pump ] partido 349 productos.
Motor de inducción trifásico con protección IP55, motor adecuado para el ahorro de energía y aplicaciones industriales pesadas
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
Motor de inducción trifásico de 7.5HP, rendimiento de grado industrial, adecuado para diversas aplicaciones y potencia de 0.06 kW
| Protection: | IP55 |
|---|---|
| Noise Level: | ≤75dB |
| Output: | 7.5HP / 5.5KW |
Motor de inducción trifásico de 3 HP y 2.2KW con carcasa de aluminio, diseñado para operación continua en entornos industriales
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Rodamientos de bolas de 3 fases de motor de inducción Tamaño de brida B35 optimizado para manejo de cargas pesadas y rendimiento mecánico estable
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Tamaño de brida B35 Motor de inducción trifásico Bobinado de aluminio o cobre Frecuencia nominal 50Hz 60Hz Diseñado para la fiabilidad
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |
Motor de eje hueco de 60 mm de diámetro exterior, clase de protección IP55, eficiencia 85, diseñado para sistemas de robótica y automatización
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
| Efficiency: | 85% |
Motor de eje hueco con carcasa de aluminio fundido a presión, tamaño de bastidor 112, amperios 15.3, adecuado para equipos de fabricación
| Manufactured Origin: | Made In China |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Housing: | Die Cast Aluminum |
Sobre el nivel del mar No superior a 1000 m Motor de inducción de 3 fases con rodamientos de rodillos y cubierta frontal de aluminio con inserción de latón
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Motor Housing: | Aluminum |
| Bearing Type: | Ball Bearings / Roller Bearings |
Carcasa de aluminio fundido a presión Motor de eje hueco 5.5KW Aislamiento Clase F Optimizado para líneas de envasado y sistemas de transporte
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |

