Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ electric water transfer pump ] partido 124 productos.
B34 que monta el tiempo largo eléctrico del motor de inducción 2800RPM para las grúas
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Fase: | 1 fase |
| Salida: | 0.33HP/0,25 HP |
Recambios fáciles AVR R250 del generador para el generador de Loery Somer/el regulador de voltaje auto
| Nombre de producto: | AVR R250 |
|---|---|
| Tipo de la GOMA: | Goma dura, suavemente para la opción |
| Frecuencia: | 50-60 nominal de los herzios |
Motor de inducción trifásico con método de enfriamiento TEFC, salida 0.09KW 0.12HP, diseñado para soportar el rendimiento de equipos industriales
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
Motor de eje hueco de 50 Hz para temperatura ambiente -20C- 40C Clase de protección IP55
| Protection Class: | IP55 |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Current: | 8.8A |

