Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ electric water transfer pump ] partido 124 productos.
Eficacia alta de HP de la sola del impeledor del agua bomba eléctrica centrífuga 2 de la transferencia para cultivar
| Nombre del artículo: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| Poder: | 2.0 / 1,5 |
| Flujo máximo: | 150 |
Bomba eléctrica de la transferencia del agua de la bomba periférica, bomba de presión de agua Qb60 0,55 HP
| Nombre de producto: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| Poder: | 0.55 / 0,37 |
| Flujo máximo: | 35L/Min |
1/4" bomba eléctrica masculina de la transferencia del agua del hilo 45PSI 10A
| Nombre de producto: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 230V; 110V |
| Frecuencia: | 50/60HZ |
0,5 jardines de la bomba de agua del motor eléctrico de HP que riegan la bomba eléctrica de la transferencia del agua
| Salida: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 75 l/min |
| Cabeza máxima: | los 20M |
bomba eléctrica nacional de la transferencia del agua 0.75hp con la vivienda de aluminio, SGS ISO enumerado
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 45 l/min |
| Cabeza máxima: | los 50m |
65L / Periférico eléctrico mínimo de la bomba de la transferencia del agua del arrabio 0,75 bombas de agua de los caballos de fuerza
| Las mercancías nombran: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| Uso: | Bombeo |
| Hacia fuera puesto: | 0.75HP/0.75KW |
Uno mismo automático que chupa la bomba eléctrica de la transferencia del agua para la condición GP-125A del aire
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.16HP/0.125KW |
Bomba eléctrica de la transferencia del agua de la presión del hogar QB90 para la casa de 5 pisos
| Nombre de producto: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| PODER: | 1.5 / 1,1 |
| Flujo máximo: | 90 l/min |
Pequeña bomba eléctrica de la transferencia del agua para el agua potable 0.75HP/0.55KW
| Nombre de producto: | Bomba de agua automática |
|---|---|
| Uso: | Impulso |
| poder: | 0.75HP/0.55KW |
Bomba nacional de la transferencia del agua del oscurecimiento del uno mismo, poder eléctrico de la bomba de aguas residuales 0.5-1HP
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 40 m |
| Flujo máximo: | 65L/min |

