Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ electric water transfer pump ] partido 124 productos.
Bomba de agua periférica de la serie de QB, mascarillas eléctricas de alta presión de la bomba de agua gratis
| Nombre del artículo: | Bomba de agua periférica |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 60 M |
| Flujo máximo: | 90L/min |
Flujo mínimo alto eléctrico 1.1kw 1.5kw de la eficacia 130L/de la bomba centrífuga de la serie del CPM
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 42 m |
| Flujo máximo: | 130L/Min |
Uso de impulso eléctrico la monofásico de la bomba de agua del vórtice periférico QB60
| Nombre de producto: | Bomba de agua periférica |
|---|---|
| Uso: | Impulso |
| Poder: | 1.0HP /0.75KW |
Presión baja CPM130-L de agua de la serie de CPM-L de la bomba flujo centrífugo de la sola etapa del alto
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 0.75KW/1HP |
| Q.Max (l/min): | 21 |
Ejerza presión sobre el moho anti centrífugo de impulso de las bombas 0.55KW 0.75HP 1.5DKM-16 de la succión del final
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 0.55KW/0.75HP |
| Flujo máximo: | 480 l/min |
Bomba horizontal 2DKM-20 1.5KW 2.0HP de la columna de la presión baja de la succión del final para la irrigación
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 1.5KW/2.0HP |
| Flujo máximo: | 540 l/min |
750 vatios del uno mismo de bomba del oscurecimiento, bomba de alta presión del jardín de JET100 2850RPM para el hogar
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 42/52 m |
| Flujo máximo: | 65/50L/min |
Bomba de agua con motor eléctrico, motor de 1,5KW, altura máxima de 25 pies y altura de 20 m para una transferencia de agua eficiente
| Portada: | De hierro fundido/aluminio con inserción de latón |
|---|---|
| Polo: | 4 |
| Max Head: | 25 pies |
Bomba de agua centrífuga del motor eléctrico CPM-180 1.5HP con el protector termal
| Nombre de producto: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| uso: | Bombeo |
| Salida: | 1.5HP/1.1KW |
superficie lisa micro centrífuga de la bomba de agua del motor eléctrico de 220V 1 HP Scm
| Poder: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 95L/Min |
| Cabeza máxima: | los 25m |

