Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
Bomba de agua del motor eléctrico 0.75KW MS-801-2 IE2 1HP EFF2
| Poder: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Uso: | Máquina de la industria |
| Voltaje: | 230/400V |
2hp bomba de agua centrífuga principal de la irrigación que cultiva un huerto el 15m
| Estructura: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Uso: | agua |
| Teoría: | Bomba centrífuga |
Bomba de agua trifásica del motor eléctrico IE2 de la serie del ms
| Tipo: | Motor asincrónico |
|---|---|
| Fase: | trifásico |
| Voltaje: | 380V |
2 bombas de agua centrífugas de HP/bomba centrífuga eléctrica para la irrigación del jardín, SCM2-60
| Tipo: | Bomba de agua doble de la etapa |
|---|---|
| uso: | Riego |
| Salida: | 2HP/1.5KW |
Monofásico periférica eléctrica de la bomba de agua del vórtice 0.37kw para el área del hogar
| Artículo: | Bomba de agua periférica |
|---|---|
| Uso: | Agua potable |
| Poder: | 0.5HP/0.37KW |
Flujo grande nacional centrífugo de la capacidad de las bombas de agua DTM-18 hasta 500 l/min
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | Bombas de agua nacionales |
|---|---|
| Escribe: | Impulso |
| Energía: | 1HP /0.75KW |
4 series 4HP 3KW 230/400V 1430RPM MS100L2-4 del ms de la bomba de agua del motor eléctrico de poste
| Poder: | 3KW |
|---|---|
| Uso: | Máquina de la industria |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Bomba de agua trifásica del motor eléctrico IE2 de la serie del ms
| Tipo: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| Fase: | trifásico |
| Voltaje: | 380V |
Bomba de agua centrífuga doble del impeledor SCM2 0.75KW 1HP
| Modelo: | SCM2-45 |
|---|---|
| Poder: | 0.75KW/1HP |
| Amperio: | 5,2 |
monofásico 0.16HP MY562-2 de la inducción de la CA de la bomba de agua del motor eléctrico 2800rpm
| Poder: | 0,16 HP |
|---|---|
| Uso: | Máquina de la industria |
| Estándar o no estándar: | Estándar, otro |

