Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 588 productos.
motor de inducción la monofásico de la CA 1.1-1.5kw 1400rpm MY90L-2 para la conducción general
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | General conducción |
| Salida: | 2.2KW/3HP |
Motor de inducción trifásico de 500 GPH con protección totalmente cerrada, rodamientos de bolas y rendimiento industrial
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
Motor de inducción de 3 fases de 4 kW de alta eficiencia impermeable para aplicaciones industriales
| Grado de protección: | Se aplicará el procedimiento de ensayo. |
|---|---|
| Eficiencia: | ≥ IE2 |
| Salida nominal: | 0.12KW a 315KW |
Motor AC trifásico de 2,2kW de alta eficiencia e impermeable para aplicaciones industriales
| Grado de protección: | Se aplicará el procedimiento de ensayo. |
|---|---|
| Eficiencia: | ≥ IE2 |
| Salida nominal: | 0.12KW a 315KW |
Motor de inducción trifásico de 2.2kW de eficiencia energética con clasificación IP55 a prueba de agua para aplicaciones industriales
| Grado de protección: | Se aplicará el procedimiento de ensayo. |
|---|---|
| Eficiencia: | ≥ IE2 |
| Salida nominal: | 0.12KW a 315KW |
Motor de inducción de tres fases impermeable 11KW IE2 de eficiencia de montura de brida motor CA para aplicaciones industriales
| Grado de protección: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiencia: | ≥IE2 |
| Salida nominal: | 0,12 KW-315 KW |
Motor de inducción de 3 fases de 4 polos montado en el pie montado en la brida diseñado para el funcionamiento continuo en entornos industriales
| Enclosure: | IP55 |
|---|---|
| Housing: | Cast Iron |
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
Rango de potencia de 0.06kw a 22kw Motor de inducción trifásico diseñado para el consumo de energía y una larga vida útil en aplicaciones industriales
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Head: | 20m |

