Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
Motor eléctrico de aluminio de la inducción 0.18kw 0.25hp MY631-2 la monofásico de la bomba de agua del motor eléctrico
| Poder: | 0.18kw |
|---|---|
| Uso: | Máquina de la industria |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Certificación del CE de la bomba de agua del motor eléctrico IE2 3KW B14 220V 380V MS100L2-4
| Poder: | 3KW |
|---|---|
| Uso: | Máquina de la industria |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Motor de inducción AC de alta eficiencia y 3kW a prueba de agua para bomba de agua con motor eléctrico
| Tipo: | Motor asíncrono |
|---|---|
| Fase: | Trifásico |
| Voltaje: | 380V |
Interruptor de presión mecánico ajustable fácil de la bomba de agua de los recambios del hilo interno
| grado: | 2.0-3.0kg |
|---|---|
| Corriente clasificada: | 5-10A |
| Voltaje: | 110-230v |
Bomba antioxidante del oscurecimiento del uno mismo para la bomba de agua de HP de la casa 0,5 0.37KW
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Medio de la transmisión: | Agua potable |
| poder: | 0.5HP/0.37KW |
Uno mismo de cobre amarillo del impeledor que prepara la monofásico centrífuga 220V/50Hz de la bomba de agua para el jardín
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 40 m |
| Flujo máximo: | 65L/min |
Bomba centrífuga grande la monofásico de la bomba de agua de aguas residuales del abastecimiento de agua de la capacidad
| Nombre de producto: | Bomba de aguas residuales |
|---|---|
| uso: | Bombeo |
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
Bomba de agua eléctrica de alta presión del pozo profundo con el cuerpo 1HP del inyector
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | Impulso |
| poder: | 1HP/0.75KW |
Bomba de agua sumergible eléctrica de pozo profundo de la CA para agrícola
| Nombre de producto: | bomba bien profunda |
|---|---|
| Uso: | Para la granja |
| Poder: | 0.75HP/0.55KW |
La bomba de agua del jet del oscurecimiento del uno mismo de JET-60L 0.5HP 0.37KW con hierro costó el cuerpo de bomba para el jardín usando
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.5HP/0.37KW |

