Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 588 productos.
Bomba de aumento de presión centrífuga del agua grande del flujo, bomba de agua accionada por el motor de la serie de NFM
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 2.0HP |
| Flujo máximo: | 36000 |
motor eléctrico 2800RPM MY802-2 de vivienda de aluminio la monofásico de 1HP 0.75KW 230V
| Poder: | 0.75kw |
|---|---|
| Uso: | Máquina de la industria |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Alta bomba de aumento de presión centrífuga del flujo, bomba de agua de bombeo del uno mismo 0.5-2.0hp 2850RPM
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 42 m |
| Flujo máximo: | 130L/Min |
Alta eficiencia IE2 carcasa de aluminio motor de tres fases impermeable motor asincrónico para uso industrial
| Tipo: | Motor asíncrono |
|---|---|
| Fase: | Trifásico |
| Voltaje: | 380V |
De la etapa doble de cobre amarillo de dos la bomba centrífuga impeledores para la granja irriga, 1.5HP/1.1KW
| Teoría: | Bomba de agua doble de la etapa |
|---|---|
| Uso: | Riego |
| Salida: | 1.5HP/1.1KW |
4 bomba horizontal del arrabio de las etapas SS316 64dB IP55
| Estructura:: | Bomba de una sola sección |
|---|---|
| Nombre de producto:: | Bomba de agua del motor eléctrico |
| Poder:: | Eléctrico |
Caja terminal plástica de la cubierta de los accesorios QB60 de la bomba
| Nombre del artículo:: | Caja terminal |
|---|---|
| Material:: | Plástico |
| Uso:: | Bomba de agua |
Flujo mínimo profundo de la bomba 2850RPM 42L/del oscurecimiento del uno mismo del pozo de la serie del jet para la fuente de la casa
| Salida: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 42 l/min |
| Cabeza máxima: | los 40m |
Bomba de succión hidráulica eléctrica de la bomba/del agua de jet del oscurecimiento del uno mismo de la bomba de jet 1HP
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 1HP/0.75KW |
El solo tubo de jet del impeledor con una bomba del oscurecimiento del uno mismo de la boca para tres pisos contiene el impulso
| Artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | Impulso |
| poder: | 1.5HP /1.1KW |

