Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
Bomba centrífuga gradual de poca potencia del acero inoxidable/bomba de agua de alta presión
| Salida: | 0.65HP/0.5KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 60 L/MIN |
| Cabeza máxima: | los 30M |
Bomba centrífuga gradual vertical de alta presión para industrial, 0.75HP/0.55KW
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 145 l/min |
| Cabeza máxima: | los 25M |
Bomba 0.75kw JET80L del oscurecimiento del uno mismo del alambre de cobre del 100% con la aprobación de CE/SGS/ISO
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 45 m |
| Flujo máximo: | 65L/min |
Bomba nacional de la transferencia del agua del oscurecimiento del uno mismo, poder eléctrico de la bomba de aguas residuales 0.5-1HP
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 40 m |
| Flujo máximo: | 65L/min |
65L/ Serie de la electroforesis JET/JETS/JSW de la bomba del oscurecimiento del uno mismo del flujo mínimo 2850 RPM
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 40 m |
| Flujo máximo: | 65L/min |
750 vatios del uno mismo de bomba del oscurecimiento, bomba de alta presión del jardín de JET100 2850RPM para el hogar
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 42/52 m |
| Flujo máximo: | 65/50L/min |
Bomba bien profunda en frío del material de hoja de acero del silicio para impulsar 0.75HP 0.55KW DP-550A
| Nombre de producto: | bomba bien profunda |
|---|---|
| Uso: | Profundamente bombeo del pozo |
| Poder: | 0.75HP/0.55KW |
Bomba 0.25HP/0.18KW 220V 50HZ de la transferencia del agua del oscurecimiento del uno mismo del agua potable de la granja
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.25HP/0.18KW |
Alta bomba de jet del oscurecimiento del uno mismo del jardín del esfuerzo de torsión del comienzo 0.75HP para la granja usando
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
Tipo bomba de succión eléctrica del uno mismo del hogar 1.5HP el 100% de Wilo de potencia de salida
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 1.5HP/1KW |

