Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
Motor de CA eléctrico de una sola fase 2.2KW 3HP 380V 50HZ 2300 RPM Revestimiento de aluminio cerrado a prueba de explosión 110V Motor de bomba 5KW
| Housing: | Aluminum |
|---|---|
| Duty: | S1 (continuous) |
| Rotation Direction: | Counter clockwise |
Motor de eje hueco de 5,5 kW 7,5 HP con dos rodamientos para bomba de agua a alta presión italiana
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
Aspa del ventilador fácil de los recambios Y2 de la flexibilidad fuerte para el motor de aluminio de la vivienda del marco 100#
| Material: | PP plásticos |
|---|---|
| Diámetro de la entrada: | 28.2m m |
| Diámetro del mercado: | 130m m |
motor eléctrico trifásico 0.09KW 230/400V 1400RPM 4 poste MS562-4 de la CA 0.12HP
| Poder: | 0.09Kw |
|---|---|
| Uso: | Máquina de la industria |
| Voltaje: | 230/400V |
garantía de un año de aluminio trifásica MS100L1-4 del motor de CA 220/380V 1400rpm 3hp
| Poder: | 3 HP |
|---|---|
| Uso: | Máquina de la industria |
| Voltaje: | 230/380v |
Bomba de succión eléctrica centrífuga del agua de la etapa doble SCM2-45 0.75KW 1"” tamaño del tubo X1
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 0.75KW/1HP |
| Q.Max (l/min): | 90 |
Bombas eléctricas 2DKM -16 1.5HP 440v trifásico 60hz de la función pesada del flujo de la sola etapa
| Las mercancías nombran: | Bomba de agua de aguas residuales |
|---|---|
| Uso: | aguas residuales de la transferencia |
| Salida: | 1.0HP/0.75KW |
Motor eléctrico de la pompa hydráulica de 0.75HP 0.55KW para los líquidos especiales
| Nombre de producto: | Bomba de agua periférica |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
Cuerpo de bomba del acero inoxidable del alto rendimiento y bomba de aceite periférica del eje 1HP
| Nombre de producto: | Bomba de agua periférica |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
Alambre de cobre eléctrico de las bombas de centrífugo de la CA de PX 0.75kw 1.1kw 2.2kw el 100% con para agua
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Uso: | Impulso |
| Poder: | 1.5HP /1.1KW |

