Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ industrial centrifugal pumps ] partido 381 productos.
Sellos de goma de la bomba de agua, tamaño estándar del sello mecánico del eje de 0.8Mpa 560A/B/C
| Tamaño:: | Tamaño estándar |
|---|---|
| Características: | Las barreras de caucho |
| Velocidad:: | 10 m/seg |
El sello mecánico del eje cara multi de la primavera de la sola, bomba de agua de CN116U parte 0.8Mpa
| Tamaño:: | Tamaño estándar |
|---|---|
| Nombre de producto:: | Sello mecánico |
| Característica: | Sello mecánico de los bramidos de goma |
Bomba de agua centrífuga la monofásico de 0.75HP 0.55KW para la irrigación de la granja
| Estructura:: | Bomba de una sola sección |
|---|---|
| Nombre de producto:: | Bomba de agua centrífuga |
| Portada:: | Arrabio/aluminio con el parte movible de cobre amarillo |
Bomba de agua centrífuga del motor eléctrico de la serie de Dkm 0.75hp 110v 60hz para el área de las aguas residuales
| Uso: | Aguas residuales |
|---|---|
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
| Flujo máximo: | 180 l/min |
Motor eléctrico 2850RPM sumergible centrífugo de la pompa hydráulica del impeledor 1HP
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | Agricultura |
| Salida: | 1HP/0.75KW |
superficie lisa micro centrífuga de la bomba de agua del motor eléctrico de 220V 1 HP Scm
| Poder: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 95L/Min |
| Cabeza máxima: | los 25m |
GARANTÍA DE UN AÑO IMPULSADA POR MOTOR ELÉCTRICA DE LA SERIE DE LA BOMBA DE AGUA DEL USO DE LA CASA PEQUEÑA DKM
| Producción: | 2.0HP / 15KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 540 l/min |
| Cabeza máxima: | 23 metros |
Flujo mínimo profundo de la bomba 2850RPM 42L/del oscurecimiento del uno mismo del pozo de la serie del jet para la fuente de la casa
| Salida: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 42 l/min |
| Cabeza máxima: | los 40m |
serie periférica de la irrigación 1/2Hp QB del aumentador de presión de la bomba de agua del diafragma de la velocidad 2850RPM
| Nombre de producto: | Bomba de agua periférica |
|---|---|
| Uso: | Impulso |
| Poder: | 1/2HP /0.75KW |
0.32HP bomba del oscurecimiento del uno mismo de 0,25 kilovatios, bomba de agua de la prima del uno mismo PS-126 para cultivar un huerto/que cultiva
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 33 m |
| Flujo máximo: | 36L/min |

