Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ industrial centrifugal pumps ] partido 381 productos.
ZOZHI 5.5kw 6 polo 3 fase motor de eje hueco para la lavadora a presión de grado industrial
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | DÍAS 14WORK |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Motor de CA industrial trifásico de alta eficiencia e impermeable de 2,2 kW para bomba de alta presión
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
Motores eléctricos de bomba de eje hueco 2.2kw 3kw 4kw 4.4kw 4.5kw 5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw 18.5kw
| Nombre del producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Aplicación: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22kw/30hp |
Motor eléctrico de eje hueco 7.5hp/5.5kw Para la lavadora bomba sistema de pulverización industrial
| Frecuencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
Bomba de piscina 2800 rpm Motor asincrónico monofásico con carcasa de aluminio resistente al agua y frecuencia de 220V 50Hz
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | DÍAS 14WORK |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Alta eficiencia 2800rpm Motor eléctrico carcasa de aluminio para la bomba de la piscina
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | días 30work |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Motor eléctrico de dos rodamientos y eje hueco, potencia nominal 4KW, solución ideal para aplicaciones de automatización industrial
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
ZOZHI 7.5kW Motor industrial impermeable de tres fases para bomba de alta presión
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
Motor de eje hueco ligero de 5,5 kW / 7,5 hp adecuado para diversas aplicaciones industriales
| Nombre del producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Clase de protección: | Protección IP55 |
| Clase de aislamiento: | F: el precio |
5Motor eléctrico de eje hueco monofásico de 5 kW 230V 50HZ de 1400 rpm con 4 polos para el sector industrial
| Frecuencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |

