Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ industrial centrifugal pumps ] partido 381 productos.
succión de alta velocidad de la bomba de agua del vórtice 0.25-0.75kw DB-125 DB-370 DB-550 DB-750 los 9M
| Nombre de producto: | Bomba de agua periférica |
|---|---|
| Uso: | Impulso |
| Poder: | 0.25-0.75KW |
El hierro del jet AUTOJET-60L 0.5HP 0.37KW del oscurecimiento del uno mismo costó el cuerpo de bomba para el jardín AUTOJET-60L
| Nombre de producto: | Bomba de agua automática |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.5HP/0.37KW |
Serie hidráulica eléctrica de cobre amarillo de la bomba de agua superficial de la bomba de agua del impeledor 0.5HP JSP
| Nombre: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | Riego |
| poder: | 0.5HP/0.37KW |
Succión excelente hasta 80 metros del uno mismo del oscurecimiento de bomba de jet para el bombeo bien bajo 1.5HP
| Artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | Impulso |
| poder: | 1.5HP /1.1KW |
Pequeña bomba 2850 RPM del oscurecimiento del uno mismo de las charcas para el abastecimiento de agua de larga distancia
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 33 m |
| Flujo máximo: | 36L/min |
Bomba 0.75kw JET80L del oscurecimiento del uno mismo del alambre de cobre del 100% con la aprobación de CE/SGS/ISO
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 45 m |
| Flujo máximo: | 65L/min |
El uno mismo automático que chupa las bombas de agua nacionales para el aire condiciona GP-125A
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.16HP/0.125KW |
La bomba 220 V del oscurecimiento del uno mismo de la alta elevación para la casa proveyó/el impulso de la presión
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 33 m |
| Flujo máximo: | 36L/min |
Irrigación principal baja de alta presión de la bomba los 40m del oscurecimiento del uno mismo del jet para nacional
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 40 m |
| Flujo máximo: | 65L/min |
5Motor de eje hueco de 0,5 kW para bombas de alta presión de grado industrial
| Método de enfriamiento: | IC411 |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20℃~+40℃ |
| Nombre del producto: | Motor hueco del eje |

