Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ industrial centrifugal pumps ] partido 381 productos.
IE2 Eficiencia 7.5hp/5.5kw Motor eléctrico de eje hueco para sistema de pulverización industrial
| Frecuencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
I1 I2 I3 2.2kw 4kw 5.5kw 7.5kw Tres fases de eje hueco Ac lavadora eléctrica máquina de lavar motor para la bomba de presión
| Frecuencia nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
5Motor de eje hueco de.5kw de 24 mm con carcasa de aleación de aluminio para lavadoras y aplicaciones industriales
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | IC411 |
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Motor trifásico ZOZHI IE3 Serie 1hp 1.5hp 2hp 3hp 4hp 5.5hp 1.5KW 1400rpm Motor eléctrico de inducción asíncrono AC
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
5.5kw Motor eléctrico de tres fases de corriente alterna para lavadora de automóviles bomba de lavadora de alta presión
| Frecuencia nominal: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
Motor eléctrico de eje hueco de CA de tres fases para lavar coches de alta presión
| Frecuencia nominal: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
2.2kw 3kw 4kw 4.4kw 4.5kw 5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw 18.5kw Motor eléctrico de eje hueco de tres fases para lavadoras de automóviles
| Frecuencia nominal: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
Motor de eje hueco monofásico de tres fases para la bomba de lavadora de alta presión
| Frecuencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
Hidrógeno fundido Aluminio 100% Cobre alambre de inducción de un solo motor de eje hueco trifásico Ac para Italia bomba
| Frecuencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
ZOZHI IE1 IE2 IE3 Motor de eje hueco de 3 fases para aplicaciones industriales
| Fabricación: | El motor ZOZHI |
|---|---|
| Nivel de ruido: | ≤ 65 dB |
| Eficiencia: | IE1 IE2 IE3 |

