Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ industrial centrifugal pumps ] partido 381 productos.
Industria trifásica 7kw 380V 24m m del motor asíncrono eléctrico del eje hueco
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 7KW/9.5HP |
5Motor industrial de eje hueco supereficiente de tres fases impermeable de 0,5 kW
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
ZOZHI Motor AC trifásico impermeable de 11kW Súper Eficiente IE2 para Operación Industrial a Largo Plazo
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
Motor eléctrico de inducción asincrónica de la industria 22kw 380V trifásico
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 22KW/30HP |
Motor trifásico de eje hueco de alta eficiencia de 7.5kw, motor eléctrico industrial de 10hp con protección impermeable y bajo precio
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22 KW/30 CV |
220V motor de inducción de cobre amarillo la monofásico del impeledor 0.8hp
| Estructura: | bomba monofásica |
|---|---|
| Uso: | agua |
| Teoría: | Bomba centrífuga |
El elastómero fácil de Burgmann 560A de los recambios de la sola cara grita el sello mecánico
| Tamaño:: | Tamaño estándar |
|---|---|
| Características: | Las barreras de caucho |
| Velocidad:: | 10 m/seg |
Bajo ruido IP55 Motor de eje hueco de 24 mm Diámetro del eje 100 mm longitud del eje
| Duración de vida: | ≥3000H |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | IC411 |
| Diámetro hueco del eje: | F24 mm |
5.5 kW de potencia nominal Motor de eje hueco para clase de aislamiento F y tamaño de marco 112 en industriales
| Color: | Depend On Customer |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Rated Power: | 5.5KW |

