Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ industrial centrifugal pumps ] partido 361 productos.
4kw/5.5hp Motor de tres fases de eje hueco para lavadoras de presión Motor eléctrico de inducción de ac para lavadoras de automóviles
| Válvulas de tensión: | Las demás: |
|---|---|
| Aplicación: | Automatización industrial, robótica, máquinas CNC |
| Potencia nominal HP: | 5.5HP |
Comienzo y funcionamiento 0.5hp 0.75hp 1hp 1.5hp del condensador del motor eléctrico de la inducción de la CA la monofásico
| Nombre del producto: | Motor monofásico |
|---|---|
| Aplicación: | comercial, industrial, servicio de construcción |
| Rango de potencia: | 0.12kw ~ 4kw |
2.2kw 3hp 220V condensador monofásico-motores de inducción a prueba de agua 1500 rpm velocidad nominal 60hz frecuencia
| Salida: | 3HP / 2.2KW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40 °C |
| Velocidad: | 1500rpm |
Motor de inducción monofásico de 1 CV 0,75kw 220V 1500 rpm para compresor de aire cerrado
| Producción: | 1 HP / 0.75 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40 °C |
| Velocidad: | Las demás partidas |
50Hz 0,75KW 1HP condensador monofásico de arranque motor de inducción asincrónico 220V/230V AC Volta 60Hz frecuencia 5KW potencia nominal
| Frecuencia: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Aplicación: | El compressor de pozo perforado conducción |
| Número de polacos: | 2/4 |
ZOZHI IE3 50Hz 4HP 3KW Motor eléctrico de tres fases de eficiencia 220V 380V para equipos de limpieza de aire
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | DÍAS 14WORK |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
50Hz 0,75KW 1HP 1440rpm condensador de fase única arranque de funcionamiento motor de inducción asíncrono 220V/230V AC Volta 60Hz potencia nominal de frecuencia
| Frecuencia: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Aplicación: | El compressor de pozo perforado conducción |
| Número de polacos: | 4 |
50Hz 0,55KW 0,75HP 1440rpm condensador monofásico de arranque de funcionamiento motor de inducción asincrónico 220V/230V voltaje de corriente alterna 60Hz potencia nominal de frecuencia
| Frecuencia: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Aplicación: | El compressor de pozo perforado conducción |
| Número de polacos: | 4 |
1410rpm Condensador monofásico de arranque Motor eléctrico asíncrono 0.37KW 0.5HP 220V Voltagem AC 50Hz/60Hz Potencia nominal
| Frecuencia: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Application: | Bore well Compressor Driving |
| Number Of Poles: | 4 |
Motor de eje hueco 4KW 5.5HP B3 87/61 Eje hueco 24mm Protección IP55 1400rpm Trifásico 380V Para Limpiadores a Presión y Plantas de Lavado
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | DÍAS 14WORK |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |

