Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ industrial centrifugal pumps ] partido 381 productos.
ZOZHI 5.5kW IE3 Eficiencia impermeable de tres fases asíncrono motor de eje hueco para lavadora de presión
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
ZOZHI 7.5kW impermeable IE3 eficiencia tres fases asíncrono motor de eje hueco para lavadoras a presión
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
Motor asíncrono trifásico de 7,5kW con eje hueco, resistente al agua, para aplicaciones de lavadoras a presión
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
Motor eléctrico de doble rodamiento de eje hueco de 50 Hz con frecuencia de 100% de alambre de cobre Lavadora de automóviles de tres fases
| Nombre del producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Aplicación: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22kw/30hp |
IMB3/IMB5 Motor de inducción de 3 fases para frecuencia nominal de 50Hz/60Hz con un nivel de ruido ≤ 75 dB
| Temperatura ambiente: | -15 °C a 40 °C |
|---|---|
| Altitud: | ≤1000m |
| Velocidad nominal: | 750 a 3000 r/min. |
Motor de inducción de 3 fases 220V/380V/440V/550V/660V para aplicaciones de alto voltaje
| Frecuencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | IC411 |
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Motor de inducción de 3 fases de clase de aislamiento F/H con velocidad nominal de 50 Hz/60 Hz 750-3000 r/min
| Frecuencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
5.5KW Motor de eje hueco 7.5Hp 112M para lavadora de alta presión Interpump 3 fase
| Frecuencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
Monofase 5.5kw 230V 50HZ Motor eléctrico de eje hueco de 1400 rpm 4 polos
| Frecuencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
Frecuencia nominal 50Hz/60Hz Motor de inducción de eje hueco B3 Eje de 24 mm
| Frecuencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |

