Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ industrial centrifugal pumps ] partido 381 productos.
6-Pole Waterproof 10Hp 7.5Kw 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor 50Hz/60Hz 400V AC Power
| Velocidad asíncrona: | 900rpm |
|---|---|
| Clase de aislamiento: | F |
| Recinto: | IP55 |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 14 días de trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
IE3 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 14 días de trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
10HP 7.5KW Hollow Shaft Motor 380V AC Volta for Three-Phase Pressure Washing Machine Waterproof Aluminium Housing
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 14 días de trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
ZOZHI 5.5kw 7.5hp 6poles 3-Phase Waterproof Aluminium Housing Motor with Hollow Shaft for 380V Pressure Washing Machines
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 14 días de trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 14 días de trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
7.5Hp 5.5Kw 6-Pole Waterproof 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Asynchronous Motor Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor
| Velocidad asíncrona: | 900rpm |
|---|---|
| Clase de aislamiento: | F |
| Recinto: | IP55 |
Venta caliente Lavadora automática para automóviles doméstica Motor de eje hueco monofásico
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
Motor de eje hueco de 5,5 KW con carcasa de aluminio para acoplamiento directo en máquinas de limpieza
| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca | ZOZHI |
| Número de modelo | Se aplican los siguientes requisitos: |
0.75hp 0,55kw 1500rpm B14 montaje motor de inducción de tres fases para compresor de aire motor CA
| Velocidad asíncrona: | 1500 rpm |
|---|---|
| Clase de aislamiento: | F |
| Recinto: | IP55 |

