Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ industrial centrifugal pumps ] partido 381 productos.
Motor asíncrono de 220V AC a prueba de agua 60Hz B35 Tamaño de brida 0.09HP / 0.06KW para máquina de café comercial
| Producción: | 0.09HP / 0.06KW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40 °C |
| VELOCIDAD: | Las demás partidas |
Motor asíncrono de inducción con condensador de marcha de 0.09kw 1500rpm B5 Impermeable 220V CA Voltaje 60Hz Monofásico para Café
| Producción: | 0.12 CV / 0.09 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40 °C |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Three-Phase AC Induction Hollow Shaft Motor 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Aluminum Shell Waterproof High 1500rpm for High Pressure Washers
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 14 días de trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Motor de eje hueco de 7.5kw 10hp Motor de inducción trifásico con precio bajo
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
5Motor eléctrico de eje hueco de 5 kW 220V/380V para la lavadora
| Nombre del producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Aplicación: | Máquina de la lavadora de la presión |
| Rango de potencia: | 22kw/30hp |
2.2kw a 7.5kw Motor de inducción de eje hueco eléctrico de tres fases CA para lavadora 380V AC Voltage Nivel de ruido ≤75dB
| Frecuencia nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
100% alambre de cobre 50Hz de frecuencia eléctrico de tres fases motor de doble rodamiento eje hueco 1500rpm 380V 400V para lavadora de coches
| Frecuencia nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤ 75 dB |
Motor de eje hueco de inducción de lavadora eléctrica de 5 CV
| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca | ZOZHI |
| Número de modelo | HS112M2-4 |
Venta en caliente de alta presión de inducción de alta eficiencia 3kw, 4kw 5.5kw 7.5kw, 11kw, 15kw motor eléctrico de eje hueco para alta presión
| Frecuencia nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nivel de ruido: | ≤75dB |
5.5KW Motor de eje hueco de tres fases con carcasa de aleación de aluminio y enfriamiento de ventilador
| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca | ZOZHI |
| Número de modelo | Se aplican los siguientes requisitos: |

