Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
3 totalmente incluidos organizan el motor de inducción 0.75kw 1HP 1400RPM 50/60HZ MS802-4
| Tipo: | Motor asincrónico |
|---|---|
| Fase: | Trifásico |
| Frecuencia: | 50/60HZ |
eje de aluminio trifásico 14m m 50/60HZ MS90S-4 de Shell del motor eléctrico de 1kw 1400rpm
| Tipo: | Motor asincrónico |
|---|---|
| Fase: | Trifásico |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
Motor de inducción trifásico tamaño B35, velocidad de 750 RPM a 3600 RPM, adecuado para condiciones de humedad de hasta el 90 por ciento
| Humidity: | ≤90% |
|---|---|
| Rotation: | CW And CCW |
| Material: | Aluminum Housing |
motor de inducción asincrónico del eje de 24m m AR Interpump para las lavadoras de la presión
| Voltaje: | 220-380V |
|---|---|
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
| Eficacia:: | IE2 |
Rodamientos de bolas de 3 fases de motor de inducción Tamaño de brida B35 optimizado para manejo de cargas pesadas y rendimiento mecánico estable
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Motor de inducción eléctrica de la máquina de la limpieza 7.5KW HS132S2-4 con el eje hueco
| Salida: | 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Poste: | 4 |
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
Alambre de cobre trifásico del motor de inducción de la serie del ms MS132S2-2 7.5kw/10hp el 100%
| Nombre: | Motor IE2 |
|---|---|
| Salida: | 7.5kw/10HP |
| Voltaje: | 230/400V/60HZ |
Motor de inducción de 3 fases de altura ≤ 1000 m con grado de protección IP44
| Grado de protección: | Se aplicará el procedimiento de ensayo. |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | IC411 |
| Clase de aislamiento: | F/H |
Motor de inducción de 3 fases de alta fiabilidad para máquinas industriales de trabajo continuo
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Performance: | High Reliability |
Motor hueco asincrónico 0.25KW-18.5kw del eje para la lavadora del coche/la máquina limpia
| Salida: | 0.25KW-18.5kw |
|---|---|
| Poste: | 2,4,6 |
| Dirección de la rotación: | A la derecha |

