Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
Eficacia trifásica de aluminio del motor eléctrico 380V 50Hz IE2 IE3 de la CA de 10HP 7.5kw
| Escribe: | Motor asincrónico |
|---|---|
| Fase: | Tres fases |
| Voltaje: | 380V |
Condensador de alta resistencia plástico de la caja terminal del motor de inducción solo aplicado
| Nombre del artículo: | Caja terminal |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Uso: | Bomba de agua |
Piscina de la serie de MYT 1 bicho del motor eléctrico MYT712-2 0.75KW 1HP de la fase resistente
| Nombre de producto: | Motor de la bomba de la piscina |
|---|---|
| Salida: | 0.75kw/1HP |
| Poste: | 2 |
2 series asincrónicas 0.75KW 1HP del motor MYT la monofásico de poste incluyeron el enfriamiento de la fan
| Nombre de producto: | Motor de la bomba de la piscina |
|---|---|
| Salida: | 0.75kw/1HP |
| Poste: | 2 |
Condensador de aluminio del motor de inducción la monofásico 1.1KW 1.5HP que funciona con arriba confiabilidad
| Nombre de producto: | Motor de la bomba de la piscina |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 1.5HP/1.1KW |
aluminio hueco eléctrico 112M2-4 del motor del eje 5.5KW para el limpiador de alta presión del coche
| Salida: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Uso: | Pompa hydráulica |
| Voltaje/frecuencia: | 400V/60HZ |
Motor de inducción de cobre la monofásico de 2800rpm 1.5KW MYT711-2
| Uso: | Bomba de la piscina |
|---|---|
| Voltaje: | 220v |
| Poder: | 0.55kw/0.75hp |
lavadora de alta presión de aluminio de 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Shell Hollow Shaft Motor For
| Nombre del producto: | Motor de eje hueco |
|---|---|
| Solicitud: | Lavadora a presión |
| Rango de poder: | 1.1kw ~ 22kw |
motor eléctrico del eje del hueco 15kw para la lavadora de alta presión
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eje: | 24m m |
Bobina del cobre del motor 5.5kw 1400rpm 7.5Hp del eje del hueco de la máquina de la lavadora del coche
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eje: | 24m m |

