Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 588 productos.
Motor de inducción trifásico durable 112M2-2 5.5KW/7.5 HP para el equipo que se lava del coche
| Salida: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Poste: | 2 |
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
Motor de inducción trifásico con brida B35 adecuado para diversas aplicaciones industriales. Voltaje CA 220 V 380 V 440 voltios. Duradero.
| Number Of Poles: | 4 |
|---|---|
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
| Housing Material: | Cast Iron |
Motor de inducción monofásico de 5.5 hp 4kw 220V 1500 rpm para compresor de aire industrial 1 año de servicio
| Producción: | 5.5 CV / 4 kW |
|---|---|
| temperatura ambiente: | 40 °C |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Motor de inducción trifásico con método de enfriamiento TEFC, salida 0.09KW 0.12HP, diseñado para soportar el rendimiento de equipos industriales
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
Motor de eje hueco 4KW 5.5HP B3 87/61 Eje hueco 24mm Protección IP55 1400rpm Trifásico 380V Para Limpiadores a Presión y Plantas de Lavado
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | DÍAS 14WORK |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
el motor eléctrico 0.75kw la monofásico de 230v 50hz para nadar/la piscina del balneario viaja en automóvili
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 1HP/0.75KW |
ZOZHI 5.5kw 6 polo 3 fase motor de eje hueco para la lavadora a presión de grado industrial
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | DÍAS 14WORK |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
ZOZHI IE3 50Hz 4HP 3KW Motor eléctrico de tres fases de eficiencia 220V 380V para equipos de limpieza de aire
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | DÍAS 14WORK |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Motor eléctrico asíncrono de cuatro polos de 0.09kw 0.12Hp a prueba de agua de 50Hz 60Hz 380V 1500RPM trifásico cerrado 220V CA
| Velocidad asíncrona: | 1500rpm |
|---|---|
| Clase de aislamiento: | F: el precio |
| Recinto: | Protección IP55 |
Motores de inducción eléctricos de CA IE2 15HP 11KW con eje hueco de 24 mm 900 rpm trifásicos 50 Hz de frecuencia 380 V 415 V CA Aluminio 60 Hz
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | DÍAS 14WORK |
| Condiciones de pago: | Términos de pago |

