Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
5.5KW Three-Phase Hollow Shaft Motor 50Hz Frequency 1500RPM Rated For High Pressure Washer
| Velocidad asíncrona: | 1450 rpm |
|---|---|
| Clase de aislamiento: | F |
| Recinto: | IP55 |
Lavadora de alta presión 5.5kw 7.5hp Lavadora de automóviles Lavadora de limpieza 24mm Eje hueco 50Hz Frecuencia Protector a prueba de agua de tres fases
| Velocidad asíncrona: | 1450 rpm |
|---|---|
| Clase de aislamiento: | F |
| Recinto: | IP55 |
El IEC hueco completamente incluido 100L3-4 estándar 4KW 5.5HP del motor del eje ayuna disipación de calor
| Salida: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Poste: | 4 |
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
aislamiento hueco 1400RPM trifásico del motor B del eje de la CA 7.5hp
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Poder: | 5.5kw/7.5Hp |
| Eje: | 24m m |
Alambre de cobre trifásico 100L3-4 4KW 5.5HP del motor de inducción del eje hueco el 100%
| Salida: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Poste: | 4 |
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
Motor de pasos 5.5KW/7.5HP del eje hueco de 3 fases para el limpiador de alta presión eléctrico
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Uso: | Limpiador de alta presión eléctrico |
| Salida: | 5.5KW/7.5HP |
5.5KW 7.5HP Cuadro de motor de eje hueco Tamaño 112 Fabricado en motor eléctrico Ideal para el embalaje y manejo de materiales
| Protectionrating: | IP54 |
|---|---|
| Efficiency: | 85% |
| Frame Size: | 112# |
C U SKF Rodamiento de motor de inducción de 3 fases Condensador de ahorro de energía Tipo de funcionamiento Apto para aplicaciones industriales
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
IP55 ahuecan el motor eléctrico 100M1-4 4.4kw 6HP del eje para el limpiador de alta presión
| Salida: | 4.4KW/6HP |
|---|---|
| Poste: | 4 |
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
Motor eléctrico 112M2-4 5.5KW 7.5HP del motor de la instalación B3 el 100% del eje de cobre del hueco para una máquina más limpia
| Salida: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Poste: | 4 |
| Dirección de la rotación: | A la derecha |

