Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
motor eléctrico del eje del hueco del eje 7.5Hp 1400Rpm de 24m m
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eje: | 24m m |
Muere el motor del eje del hueco de la fundición de aluminio 5.5kw 7.5hp 1450rpm
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eje: | 24m m |
motor hueco trifásico interno del eje de 24m m 5.5kw 1400rpm
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eje: | 24m m |
Motor de CA asincrónico femenino del eje 5.5kw 7.5Hp 112M2-4
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eje: | 24m m |
Motor hueco trifásico de limpieza de la máquina 1450Rpm para la lavadora de alta presión
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Poder: | 15KW/20HP |
| Eje: | 24m m |
Aluminio hueco del motor del eje del aislamiento 5.5kw de B para el equipo del vapor
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Poder: | 5.5KW/7.5HP |
| Eje: | 24m m |
Motor de inducción trifásico con capacitor, protección IP 55, adecuado para maquinaria industrial que requiere motores robustos
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Motor Type: | Induction |
Motor de inducción trifásico con montaje en patas, servicio continuo S1, diseñado para un rendimiento estable en aplicaciones industriales
| Degree Of Protection: | IP 55 |
|---|---|
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
Motor de inducción trifásico con protección IP55, motor adecuado para el ahorro de energía y aplicaciones industriales pesadas
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
Motor de inducción B5 de 3 fases montado en brida Protección IP 55 Adecuado para aplicaciones industriales y máquinas de trabajo pesado
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |
|---|---|
| Feature: | Energy-saving |
| Rated Voltage: | 230/400 V |

