Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 588 productos.
Rotación a la derecha baja del motor 112L-4 7Kw del eje del hueco de la vibración para la máquina limpia
| Salida: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
| Transporte del motor:: | C&U (SKF para la opción) |
Motor eléctrico de inducción trifásico con brida, tipo de cerramiento ODP, estándar IEC 60034-1, de alto rendimiento para uso industrial
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Motor Type: | Induction |
| Head: | 20m |
material de aluminio 160M1-4 del motor del eje del hueco de 15KW 20HP para la máquina de alta presión
| Salida: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Poste: | 4 |
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
motor eléctrico HS100L2-4 del eje del hueco de 2.2KW 3HP para las lavadoras de alta presión del poder
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Uso: | Lavadoras de la presión |
| Salida: | 2.2KW/3HP |
Motor hueco 7.5hp 5.5kw 24mm1400rpm del eje de 4 postes 400 voltios 3 instalación de la fase B3
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| voltaje: | 230/400V |
| Fase: | Trifásico |
Motor del eje del hueco de 220V/380V 5.5kw 7.5hp 1400rpm
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| Voltaje: | 230/400V |
| Fase: | trifásico |
Motor de eje hueco IP54 con diseño compacto y alta densidad de par, adecuado para equipos de soporte terrestre aeroespacial
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Shaftdiameter: | 20 Mm |
| Shafttype: | Hollow Shaft |
Motor eléctrico 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 poste 1400rpm 400V/40HZ del eje del hueco de IP54 IP55
| Salida: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Poste: | 4 |
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
motor de inducción hidráulico del motor del eje del hueco de 1.5KW 2HP 90L1-4 para la máquina de limpieza
| Poste: | 4 |
|---|---|
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
| Transporte del motor:: | C&U (SKF para la opción) |
Motor de inducción funcionado con condensador la monofásico MI clase del aislamiento de 2.2KW/3HP H
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | General conducción |
| Salida: | 2.2KW/3HP |

