Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ electric water transfer pump ] partido 124 productos.
Bomba de agua eléctrica de cerámica del motor del carbono NBR 0.5MPa
| Tamaño: | 12m m, tamaño estándar |
|---|---|
| Nombre de la marca: | ZOZHI |
| Nombre de producto: | Bomba de agua del motor eléctrico |
Bomba eléctrica de la transferencia del agua de 0,37 kilovatios con la nuez de la inducción para el sistema de enfriamiento
| Nombre del artículo: | Bomba de agua automática |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 36 m |
| Flujo máximo: | 36 l/min |
bomba eléctrica de la transferencia del agua de 0.25KW 0.35HP para el abastecimiento de agua nacional/impulsar
| Nombre del artículo: | Bomba de agua automática |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 32 |
| Flujo máximo: | 35 |
Movimiento de succión de poco ruido de la serie 0.5-1Hp de la bomba JET/JETS/JSW de la transferencia del oscurecimiento del uno mismo alto
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 40 m |
| Flujo máximo: | 65L/min |
El bombeo bien profundo que cultiva un huerto eléctrico de la bomba de agua de HP de la succión grande 1 DKM 240 l/min fluye
| Nombre del artículo: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| Poder: | 1 / 0,75 |
| Flujo máximo: | 240 l/min |
Serie centrífuga de la bomba de agua de la sola etapa 2DKM-16 1.1KW/1.5HP DKM para la transferencia del agua
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 1.1KW/1.5HP |
| Flujo máximo: | 480 l/min |
Bomba de agua la monofásico 0.8HP-3.0HP, bomba de agua eléctrica centrífuga de la serie de NFM
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 1.5 / 1,1 |
| Flujo máximo: | 36000 |
Bomba de agua eléctrica de la serie de NFM, bomba de aumento de presión del agua de la electroforesis NFM-129A
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 2.0HP |
| Flujo máximo: | 36000 |
Bomba centrífuga de la sola etapa de IP54 IP55, bomba limpia NFM-129A del agua de la serie de NFM
| Nombre del artículo: | Bomba de agua centrífuga |
|---|---|
| Poder: | 2.0HP |
| Flujo máximo: | 36000 |
Bomba de succión hidráulica eléctrica de la bomba/del agua de jet del oscurecimiento del uno mismo de la bomba de jet 1HP
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 1HP/0.75KW |

