Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ electric water transfer pump ] partido 124 productos.
Bomba de agua eléctrica de alta presión bombea/2hp del oscurecimiento del uno mismo del JET para el coche limpio
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 2HP/1.5KW |
Artículo eléctrico de la Caliente-venta de las bombas de agua del hogar del JET 0.5HP/0.37KW
| Nombre: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 0.5HP/0.37KW |
JET eléctrico 100 de la bomba de agua 1HP con el certificado 220V 50HZ del CE
| Nombre: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | bombeo |
| Salida: | 1HP/0.75KW |
Uno mismo que prepara las bombas de agua eléctricas nacionales GP-200 0.32HP para el área del hogar
| Nombre de producto: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Uso: | Riego |
| Salida: | 0.32HP/0.25KW |
Bomba de agua de motor eléctrico con 500 GPH de flujo 25 pies de altura máxima y 20m de altura para la transferencia de agua confiable
| Caudal: | 500 GPH |
|---|---|
| Actual: | 2.9a |
| Garantía: | 1 año |
Bomba de agua centrífuga del motor eléctrico de la serie de Dkm 0.75hp 110v 60hz para el área de las aguas residuales
| Uso: | Aguas residuales |
|---|---|
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
| Flujo máximo: | 180 l/min |
Bomba de agua potable centrífuga industrial eléctrica QB-80 1HP para la granja casera del jardín de la charca
| Nombre de producto: | Bomba de agua del motor eléctrico |
|---|---|
| PODER: | 1 / 0,75 |
| Flujo máximo: | 50 l/min |
Bomba 0.75kw JET80L del oscurecimiento del uno mismo del alambre de cobre del 100% con la aprobación de CE/SGS/ISO
| Nombre del artículo: | Bomba del oscurecimiento del uno mismo |
|---|---|
| Cabeza máxima: | 45 m |
| Flujo máximo: | 65L/min |
Bomba de agua automática del motor eléctrico del acero inoxidable, bomba de jet del oscurecimiento del uno mismo
| Salida: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 110L/Min |
| Cabeza máxima: | los 32m |
Bomba de agua de cobre amarillo del motor eléctrico de Scm del impeledor, larga vida de la bomba centrífuga de la sola etapa
| Poder: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Flujo máximo: | 110L/Min |
| Cabeza máxima: | los 30m |

