Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
Motor industrial de CA de alta eficiencia de 2,2 kW de tres fases impermeable para el tratamiento del agua/sistemas HVAC
| Grado de protección: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Eficiencia: | ≥IE2 |
| Salida nominal: | 0,12 KW-315 KW |
Motor de eje hueco de aluminio con baja ruido ≤ 65 dB para el sector industrial
| El material: | Muere la fundición de aluminio |
|---|---|
| Certificaciones: | CE, CCC, ISO9001 y otras certificaciones |
| Clase de protección: | Protección IP55 |
Motor de alta eficiencia de 7,5 kW de tres fases impermeable para bombas de alta presión
| Grado de protección: | Se aplicará el procedimiento de ensayo. |
|---|---|
| Eficiencia: | ≥ IE2 |
| Salida nominal: | 0.12KW a 315KW |
Motor eléctrico de enfriamiento plástico de la serie fácil de los recambios Y2 de la aspa del ventilador del motor
| Material: | PP plásticos |
|---|---|
| Diámetro de la entrada: | 11.2-90mm |
| Diámetro del mercado: | 90-460m m |
3,7 motor asincrónico de ms Series Three Phase del kilovatio 5 HP con el marco de Alumuinum
| Escribe: | Motor asincrónico |
|---|---|
| Fase: | Tres fases |
| Voltaje: | 380V |
Condensador de postes del motor 2 de la bomba de inducción de la serie 2HP de MYT que corre MYT802-2 2HP/1.5KW
| Nombre de producto: | Motor de la bomba de la piscina |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 2HP/1.5KW |
Vivienda de aluminio del motor de inducción la monofásico de la bomba de la piscina 0.75HP/0.55KW
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 0.75HP/0.55KW |
motor de inducción la monofásico 220V, nadando reuniendo el motor 50HZ/60HZ de la bomba
| Nombre de producto: | Motor de la bomba de la piscina |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 2HP/1.5KW |
Motor de inducción de poco ruido la monofásico 2 poste para la bomba de la piscina de Inground
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 2HP/1.5KW |
Serie de aluminio 15KW del motor eléctrico MYT la monofásico del marco para la bomba de la piscina
| Nombre de producto: | Motor de la bomba de la piscina |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 2HP/1.5KW |

