Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 584 productos.
Motor hueco trifásico 5.5KW/7.5HP de vivienda de aluminio del eje para la bomba de alta presión
| Salida: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Uso: | bomba de alta presión |
| Voltaje/frecuencia: | 400V/60HZ |
Motor AC asíncrono trifásico de 2HP 1.5KW, carcasa de aluminio, 380V, velocidad nominal 3000RPM, cerrado e impermeable
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | DÍAS 14WORK |
| Condiciones de pago: | Términos de pago |
10HP 7.5KW Hollow Shaft Motor 380V AC Volta for Three-Phase Pressure Washing Machine Waterproof Aluminium Housing
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 14 días de trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
ZOZHI 5.5kw 7.5hp 6poles 3-Phase Waterproof Aluminium Housing Motor with Hollow Shaft for 380V Pressure Washing Machines
| Detalles de empaquetado: | El caso CTNS/Veneer |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 14 días de trabajo |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
B3 motor eléctrico del eje hueco de aluminio de la vivienda 24m m
| Nombre de producto: | Motor hueco del eje |
|---|---|
| voltaje: | 230/400V |
| Fase: | Trifásico |
Motor de eje hueco con protección IP55, carcasa de aleación de aluminio, temperatura de funcionamiento de menos 20 °C a 80 °C, adecuado para aplicaciones industriales
| Installation: | B3 |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
La piscina asincrónica del motor la monofásico de la rosca de tornillo bombea el eje aplicado
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 2HP/1.5KW |
Motor de inducción eléctrico la monofásico de la inducción de la CA para la bomba antedicha/la sauna de la piscina de la tierra
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | Bomba de la piscina |
| Salida: | 1HP/0.75KW |
Motor asíncrono de tres fases de 50 Hz con clase de aislamiento F - Operaciones industriales
| Nivel de ruido: | ≤60dB |
|---|---|
| Voltagem nominal: | Las demás: |
| Clase de protección: | Protección IP55 |
Motor de eje hueco de frecuencia nominal de 50 Hz que ofrece material de carcasa de aleación de aluminio y velocidad asíncrona de 1450 RPM, diseñado para automatización
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |

