Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 588 productos.
Arrabio que contiene el motor de inducción de 3 fases, motor de CA eléctrico de 30KW 40 HP Y2-200L-4
| Nombre de producto: | Motor de inducción de 3 fases |
|---|---|
| Uso: | El maíz cierra fuertemente moler haciendo la máquina |
| Poder: | 30kw |
Motor de inducción asincrónico la monofásico MI serie My801-2 2800 RPM para la bomba
| Nombre de producto: | Motor de inducción la monofásico |
|---|---|
| Uso: | General conducción |
| Salida: | 1 HP/7,5 KILOVATIOS |
Motor de inducción trifásico de la vivienda de aluminio, motor eléctrico 160M1-4 para el coche 15KW
| Salida: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Poste: | 4 |
| Dirección de la rotación: | A la derecha |
Serie estándar trifásica 1.5KW de vivienda de aluminio asincrónico del motor Y del IEC
| Nombre: | Motor IE2 |
|---|---|
| Salida: | 1.5/2 |
| Voltaje: | baja tensión de 380v 50hz |
Motor asincrónico de la CA la monofásico con la vivienda del arrabio para el aire acondicionado
| Proteja la característica: | Totalmente incluido |
|---|---|
| Código del HS: | 8501 4000 00 |
| Salida: | 4HP/3KW |
Ie2 vivienda de aluminio asincrónica trifásica de la inducción IE2-MS100L1-4 del motor de la serie IE2
| Nombre: | Motor IE2 |
|---|---|
| Salida: | 2.2kw |
| Voltaje: | baja tensión de 400v 60hz |
Vivienda de aluminio asincrónica trifásica eléctrica de la eficacia alta del motor 380V IE2
| Nombre: | Motor IE2 |
|---|---|
| Salida: | 4KW/5.5HP |
| Voltaje: | 230/400V/60HZ |
Serie del ms 3 CE del motor de inducción de la CA de la fase IE2/IE3 aprobado con la vivienda de aluminio
| Nombre: | Motor IE2 |
|---|---|
| Salida: | 7.5kw/10HP |
| Voltaje: | 230/400V/60HZ |
Vivienda de aluminio estándar del IEC de poste del motor asincrónico eléctrico 4 de la serie del ms
| Salida: | 0.75KW/1HP |
|---|---|
| Poste: | 4 |
| Transporte del motor:: | C&U (SKF para la opción) |
Ms estándar del IEC 3 vivienda de aluminio asincrónica del motor 1400RPM 3000RPM de la fase
| Nombre: | Motor IE2 |
|---|---|
| Salida: | 7.5kw/10HP |
| Voltaje: | 230/400V/60HZ |

