Todos los productos
-
bomba de agua del motor eléctrico
-
Motor hueco del eje
-
motor de inducción de 3 fases
-
motor de inducción la monofásico
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Motor de la bomba de la piscina
-
Motor eléctrico de la pompa hydráulica
-
bomba de agua centrífuga
-
Bomba de agua periférica
-
Bomba del oscurecimiento del uno mismo
-
Bomba de agua automática
-
bomba centrífuga multifase
-
Bomba bien profunda
-
Generador eléctrico de la CA
-
Abra el generador diesel
-
Recambios fáciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi hace realmente bueno en el diseño y la fabricación de los productos. Los ingenieros experimentados nos mantienen muy bonitos. -
Kimwolo de Mr.ReubenBuena calidad, grandes fabricantes, somos felices con sus productos. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHan estado trabajando junto por más de 3 años muy de profesional. todos los productos trabajan muy bien en nuestros tipos de equipo. Gracias.
Palabras clave [ house water pump ] partido 588 productos.
Carcasa de aluminio fundido a presión, motor monofásico de eje hueco, con clasificación de protección IP54, ideal para equipos industriales
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Ampere: | 15.3 |
| Manufactured Origin: | Made In China |
Carcasa de hierro fundido Motor de inducción trifásico Montado en brida 4 polos Motor eléctrico duradero Ideal para procesos de fabricación
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Poner fuera 7.5HP 5.5KW 3 Fase Motor de inducción de hierro fundido Casas de potencia nominal 0.5 KW a 500 KW Motor eléctrico para trabajo pesado
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Vivienda de aluminio uno mismo asincrónico de 3 de la fase postes del motor 4 que sale para el reductor
| Grado de la salida: | 2.2kw/3HP |
|---|---|
| Número de postes: | 4 |
| Recinto: | IC411 |
Carcasa de aluminio fundido a presión Motor de eje hueco 5.5KW Aislamiento Clase F Optimizado para líneas de envasado y sistemas de transporte
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |
5.5kW los motores eléctricos trifásicos 1500rpm ensanchan B3 Shell de aluminio IE1 IE2 IE3
| Escribe: | Motor asincrónico |
|---|---|
| Fase: | Tres fases |
| Voltaje: | 400V |
IEC asincrónico de aluminio del motor MS112M-4 380V 50hz de 4KW 5.5Hp
| Poder: | 5.5HP |
|---|---|
| Uso: | Máquina de la industria |
| Voltaje: | 230/400V |
Motor de CA eléctrico trifásico del aluminio IE2 1.1kw
| Tipo: | Motor asincrónico |
|---|---|
| Fase: | trifásico |
| Voltaje: | 380V |
Motor de CA asincrónico trifásico de IE2 MS90S-4 0.18-7.5kw
| Tipo: | Motor asincrónico |
|---|---|
| Fase: | trifásico |
| Voltaje: | 380V |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Motor eléctrico 100L3-4 Voltagem de eje hueco 5kw Motor de inducción asíncrono trifásico nominal AC
| Válvulas: | Las demás: |
|---|---|
| Cubierta: | C&U |
| El poder: | 5.5HP/4KW |

